Федеральная победа
Ирина Чеботарева
25 сентября 2019

Министерство финансов Российской Федерации и Финансовый университет при Правительстве РФ ежегодно проводят открытый Всероссийский конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. В этом году студенты нашего университета под руководством преподавателей кафедры финансов приняли в конкурсе активное участие и достигли высоких результатов!

В первом туре на территории Краснодарского края в 2019 г. одержали победу 3 работы студенток факультета "Финансы и кредит", одна из которых вошла в число победителей также и на федеральном этапе конкурса. Студентки 4 курса факультета "Финансы и кредит" Надежда Чижикова и Дарья Добровольская отправились в Москву в Министерство финансов России. Там их наградил заслуженным дипломом заместитель министра финансов России Алексей Лавров.

Поздравляем студенток с успехом!

Ирина Чеботарева

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля