Факультету налогов и налогообложения — 10 лет!
01 апреля 2013

29 марта в актовом зале Кубанского ГАУ отмечали юбилей факультета налогов и налогообложения. Одному из самых молодых и престижных факультетов исполнилось 10 лет.

На заседание ученого совета были приглашены ректор профессор А. И. Трубилин, декан факультета налогов и налогообложения А. Ф. Инюкин, заместитель декана по учебной части Ю. А. Гапоненко, заместитель декана по воспитательной части А. В. Яни, первый декан факультета А. А. Мохов, руководитель Федерального казначейства по Краснодарскому краю А. В. Скляр, заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю В. В. Котов, а также весь профессорско-преподавательский состав факультета. Гости поздравили руководство факультета с юбилеем, пожелали факультету дальнейшего процветания и еще более весомых побед и достижений.

Студенты поздравили свой факультет с днем рождения, показав зажигательные номера: русские народные танцы, современные песни в исполнении лучших голосов Кубанского ГАУ, ритмичные танцы, и флэш-моб, ставший уже визитной карточкой факультета. Около 100 человек на сцене синхронно исполняли танец, который привел гостей в восторг.

Факультет ведет активную общественную жизнь. Участвует в мероприятиях университета, организует праздники, посещает детские дома и навещает ветеранов, проводит открытые кураторские часы, принимает участие во многих кубанских выставках и форумах.

За десять лет факультет добился немалого, и хочется пожелать его руководителям и студентам не останавливаться на достигнутом и покорять все новые высоты.

Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Изучаем опыт и учимся у МГИМО
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
В плену тропических широт
В плену тропических широт
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!
Аспиранты КубГАУ - обладатели новой стипендии Президента РФ!