Факультет «финансы и кредит» КубГАУ принимает участие в Международном круглом столе
08 декабря 2022

Делегация факультета «финансы и кредит» Кубанского ГАУ 8 декабря под руководством декана факультета, профессора Валерия Бут приняла онлайн-участие в Международном круглом столе «Формирование новой парадигмы финансово-экономической системы в условиях циклических колебаний и имплементация новых подходов при подготовке адаптивной модели выпускников в соответствии с современными требованиями рынка труда».

На мероприятии выступили доцент кафедры денежного обращения и кредита КубГАУ Денис Родин с докладом «Актуальные проблемы реализации денежно-кредитной политики в контексте новой парадигмы финансово-экономических отношений» и профессор кафедры финансов КубГАУ Любовь Улыбина с темой «Развитие страхового рынка в условиях турбулентности».

Участниками круглого стола стали более 30 учёных и практиков-экономистов из Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Республики Узбекистан.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»