Факультет финансов и кредита отметил День финансового работника
09 сентября 2015

8 сентября на факультете финансов и кредита в рамках Дня финансового работника состоялась открытая лекция, посвященная проблемам повышения финансовой грамотности населения. Перед студентами 3-го и 4-го курса выступили ведущие специалисты финансовой сферы края.

С профессиональным праздником поздравили студентов и коллег руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края И.А. Славинский и декан факультета В.В. Бут. Содержательными и интересными стали для ребят выступления директора ООО «Финам-Краснодар», магистранта кафедры денежного обращения и кредита Д.П. Виноградова, сотрудника министерства финансов Краснодарского края, старшего преподавателя кафедры денежного обращения и кредита К.И. Липчиу, главного специалиста-эксперта управления по фондовому рынку Краснодарского края М.В. Лепетухина и специалиста ОАО «Крайинвестибанк» О.В. Капитуновой. Для  каждого студента была подготовлена интересная финансовая информация и пособие по финансовой грамотности, изданное краевой администрацией.

Вот так, вдумчиво и познавательно, отмечают будущие финансисты свой праздник.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака