«Этот год в истории права»
Е.В. Епифанова
23 апреля 2014

На юридическом факультете состоялся открытый кураторский час на тему «Этот год в истории права». Студенты 1-го курса (гр. 1301, куратор – канд. юрид. наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Е.В. Епифанова) подготовили сообщения об истории разработки, принятии и содержании отдельных нормативных актов, имевших историческое значение и актуальных до настоящего времени. Выступления студентов сопровождались демонстрацией слайдов.

Выбранная политико-правовая тематика позволила показать роль и значение права в отдельные исторические периоды развития нашей страны, вспомнить историю России в аспекте, интересном для будущих юристов.

Е.В. Епифанова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня