Если за знаниями, то в КубГАУ!
22 октября 2015
В аграрном университете получают не только дипломы, но и удостоверения о повышении квалификации. На днях их выдали работникам прокуратуры Краснодарского края. Учились две недели. В завершении курса получили удостоверение по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции». Торжественное вручение ценного документа проходило в стенах главного корпуса вуза. В присутствии куратора курса Виталия Петровича Алехина и ведущего специалиста факультета повышения квалификации Аллы Григорьевны Кретининой проректор по заочному и дополнительному профессиональному образованию А. В. Петух поздравил всех с плодотворной работой и достойными результатами. Сформировать методики выявления коррупционных преступлений и применить их на практике теперь для каждого из них уж точно не будет проблемой.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ