Экватор года добровольца
03 июля 2018

Указом Президента Российской Федерации 2018 год был объявлен Годом добровольца. На протяжении полугода по всему Краснодарскому краю прошли яркие события, посвященные теме добровольчества. Не жалея своего времени и сил, совершенно бескорыстно волонтеры помогают детям и пожилым людям, занимаются пропагандой здорового образа жизни, становятся организаторами социальных акций, муниципальных, краевых и федеральных мероприятий, масштабных международных форумов, конференций и чемпионатов.

Одним из масштабных и важных мероприятий стал Экватор Года добровольца, который отметили в рамках Дня молодежи 30 июня.

На Пушкинской площади Краснодара собрались представители не только кубанской столицы, но и всех районов края, которым представилась возможность принять участие в работе тематических площадок.

Волонтерский центр Кубанского государственного аграрного университета презентовал свою работу в области организации форумов международного, всероссийского и регионального уровней с представителями власти и бизнеса на международных площадках Кубка конфедерации, Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также проект «Бизнес школа КубГАУ».

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака