Эксурсия в сказку от ЮгСтройИмпериал
Ирина Труфляк
22 ноября 2021

Студенты 2 курса архитектурно-строительного факультета под руководством доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк посетили строительство ЖК «Сказка Град». Экскурсия на строительную площадку началась с проведения инструктажа по технике безопасности на объекте. В офисе продаж менеджер рассказал о комплексе, благоустройстве, которое идет параллельно строительству, о том, что предстоит еще сделать. После этого будущие архитекторы вместе с руководителем проекта отправились на стройплощадку. Им наглядно показали различные циклы строительства, начиная от фундамента до ввода в эксплуатацию здания. Ребята увидели, как вяжут арматуру, монтируют скользящую опалубку, какие противопожарные мероприятия приняты в подземной парковке. В результате экскурсии студенты закрепили компетенции, изучаемые по дисциплине «Основы архитектурно-конструктивного проектирования».

Ирина Труфляк

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака