Эксурсия в сказку от ЮгСтройИмпериал
Ирина Труфляк
22 ноября 2021

Студенты 2 курса архитектурно-строительного факультета под руководством доцента кафедры архитектуры Ирины Труфляк посетили строительство ЖК «Сказка Град». Экскурсия на строительную площадку началась с проведения инструктажа по технике безопасности на объекте. В офисе продаж менеджер рассказал о комплексе, благоустройстве, которое идет параллельно строительству, о том, что предстоит еще сделать. После этого будущие архитекторы вместе с руководителем проекта отправились на стройплощадку. Им наглядно показали различные циклы строительства, начиная от фундамента до ввода в эксплуатацию здания. Ребята увидели, как вяжут арматуру, монтируют скользящую опалубку, какие противопожарные мероприятия приняты в подземной парковке. В результате экскурсии студенты закрепили компетенции, изучаемые по дисциплине «Основы архитектурно-конструктивного проектирования».

Ирина Труфляк

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений