Экскурсия в НИИ
Алексей Белков
19 июня 2018

13 июня для студентов Краснодарского технического колледжа провели экскурсию в научно-исследовательском институте прикладной и экспериментальной экологии КубГАУ.

Ребятам показали лаборатории института, выполняющие широкий спектр задач в области радиационного контроля, микробиологических и физико-химических исследований объектов окружающей среды.

Сотрудники лабораторий подробно рассказали о своей работе и с удовольствием поделились опытом, который позволяет решать экологические задачи на высоком научном уровне. Студенты в свою очередь проявляли активность и без стеснения вступали в дискуссии с работниками института. Получив незабываемые впечатления, студенты Краснодарского технического колледжа выразили желание в дальнейшем продолжать работу по своей специальности и посвятить свою жизнь науке.

Алексей Белков

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля