Экскурсия в исторический музей КубГАУ
Пресс-служба
29 января 2015
16:40

27 января слушатели и преподаватели подготовительного отделения для иностранных граждан КубГАУ посетили исторический музей университета. Заведующая музеем Лариса Леонидовна Кенийз познакомила собравшихся с экспозицией музея. Слушатели узнали много интересного об истории организации сельхозинститута, о роли ректоров и президента И.Т. Трубилина в становлении вуза, об участии сотрудников и студентов в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во Второй мировой войне.

Преподаватель истории Асиет Аскеровна Ашхамахова увлекательно рассказала о вкладе в науку ученых и студентов университета, о достижениях в области культуры и спорта, а также о перспективах развития университета. Участники экскурсии проявили живой интерес к экспозиции и задали множество вопросов. 

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

14 ноября
День открытых дверей, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям
11 ноября
Итоги конкурса «Лучшая видеовизитка образовательной программы»
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование