Экскурсия на английском языке в историческом музее КубГАУ
03 апреля 2023

Впервые в историческом музее Кубанского ГАУ представители клуба «Поиск» провели экскурсию на английском языке для иностранных граждан подготовительного отделения Кубанского ГАУ, группы ПФ2203.
Вниманию гостей были представлены экспонаты, документы и архивные фотографии самых значимых событий истории развития университета: от образования КСХИ до важных событий нашего времени.

Также студенты ознакомились с выставкой «Кубанский ГАУ в годы войны», организованной студентами факультета агрономии и экологии и ребятами из клуба «Поиск». Выставка содержит военные экспонаты времён Великой Отечественной войны, найденные участниками клуба в 70-е годы, солдатские письма и атрибуты Советской армии.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»