Экономист - профессия будущего
26 ноября 2021

На базе Международного центра современных коммуникаций состоялся мастер-класс «Экономист – профессия будущего. Ценность и мотивация выпускников экономического факультета на рынке труда в условиях цифровизации экономики».

Открыл мероприятие декан экономического факультета Константин Тюпаков. Он рассказал участникам о важности и ценности знаний, которые получают студенты в стенах КубГАУ, о международном сотрудничестве с европейскими университетами и вузами стран СНГ и о том, в каких областях профессиональной деятельности сейчас работают выпускники экономического факультета.

Консультант международной стаффинговой группы компаний ANCOR (АНКОР) Анна Дмитриева поделилась с участниками своими достижениями во время учебы на экономическом факультете КубГАУ. Также Анна провела мастер-класс по составлению продающего резюме: ребятам были даны рекомендации, что следует указывать в резюме, чтобы заинтересовать работодателя и какую информацию не следует в него включать.

В планах на будущее проведение интерактива «Мое первое резюме» на площадке экономического факультета.

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых