Экономический анализ в России и за рубежом
Маргарита Прокопенко
24 апреля 2014

22 апреля в Кубанском госагроуниверситете состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Проблемы и перспективы развития теории и практики экономического анализа в России и за рубежом».

Конференция проходила в главном корпусе университета, слушателями были, в основном, студенты 4-го курса учетно-финансового факультета, для которых эта конференция представляла наибольшую важность.

С приветственным словом перед участниками встречи выступила заведующая кафедрой экономического анализа, д-р. экон. наук, профессор Н.К. Васильева. Она отметила, что насыщенная программа конференции дает студентам возможность расширить кругозор знаний, разобраться в вопросах, которые связаны с анализом результатов деятельности организаций, и в то же время получить самые позитивные эмоции.

В состав жюри конференции входили сотрудники кафедры экономического анализа: ее заведующая д-р. экон. наук, профессор Н. К. Васильева, доценты, кандидаты экономических наук А.Н. Олейник, Е.А. Сапрунова, В.В. Шоль, В.Л. Зазимко, ассистенты Е.А. Коврякова и В.Е. Поляков. Всего было заслушано 10 докладов на различные темы, связанные в главным образом с анализом эффективности финансовых показателей организаций.

По решению жюри дипломом III степени были награждены Анжела Галоян и Аревик Галоян (УФФ-1004), Анастасия Трофименко (УФФ-1007), Кристина Пипа (УФФ-1008).

Дипломов II степени удостоились Антон Баранников (УФФ-1007), Владимир Волненко (УФФ-1107) и Анна Ерещенко (УФФ-1004).

Диплом I степени получили Екатерина Петрова и Наталья Васильева (УФФ-1004).

Маргарита Прокопенко
Панфилова Екатерина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака