Экономфак празднует юбилей!
06 мая 2020

6 мая 1960 года — эта дата является стартовой точкой в истории экономического факультета КубГАУ.

Ровно 60 лет назад был издан Приказ по Минсельхозу РСФСР об увеличении плана приема и организации новых факультетов в сельхозвузах страны. Подготовка специалистов велась по направлениям «Экономика и организация сельского хозяйства» и «Бухгалтерский учет».

Первый набор составил 123 человека. Сегодня на факультете обучаются 1000 студентов очной и заочной формы обучения. Спустя более чем полвека экономический факультет предлагает подготовку по 6 образовательным программам трёх уровней высшего образования.

Мы поздравляем студентов и сотрудников экономфака с важной датой, желаем успешной учебы и продуктивной научной деятельности!

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»