Экология речных ландшафтов
15 декабря 2023
14:29
В этот день собрались постоянные участники этих конференций и были гости из Сербии. География докладов с каждым годом растёт, в этом году к нам еще присоединились исследователи из Ирландии. Занимаются речными ландшафтами и проблемами рек бакалавры, магистры и аспиранты совместно с преподавателями нашего вуза, а также студенты и их наставники ФГОУ ДПО института развития образования Краснодарского края, Краевого базового медицинского колледжа, Кубанского государственного университета, а также члены общества художников и учащиеся школ Краснодарского края.

Разрабатываются природоохранные технологии, проекты систем управления охраной окружающей среды и подходы к рациональному природопользованию и природообустройству.
Все научно-исследовательские работы включают комплексные экологические обследования природных территорий, речных ландшафтов, а также особенности берегов, ведётся разработка природоохранных мероприятий при оценке ущерба окружающей среде в результате техногенных воздействий.

Участникам конференции желаем много поводов для гордости и причин для счастья,  здоровья и успехов, а нашему вузу - процветания!


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России