«Экологический» КВН
30 января 2013

На экологическом факультете университета прошла игра КВН. Ее организовала кафедра прикладной экологии и научно-исследовательского кружка «Эколог» факультета экологии.

Судить встречу были приглашены настоящие ценители хороших шуток и знатоки КВН: декан факультета экологии А. И. Радионов, декан ФОПа В. А. Пастарнак, заведующий кафедрой прикладной экологии В. В. Стрельников (председатель жюри), заместитель декана по воспитательной работе Р. Н. Журба, заместитель декана по учебной работе В. Н. Герасименко и руководитель научно-исследовательского кружка «Эколог» А. Г. Сухомлинова.

В мероприятии принимали участие три команды: две команды 1-го курса — «Экологули» и «Экоstyle», а также команда 3-го курса «Greenpeace». Были проведены четыре конкурса: приветствие, разминка, видеоконкурс, домашнее задание. В завершение мероприятия, когда счетная комиссия подводила итоги КВН, были представлены лучшие номера смотра художественной самодеятельности факультета.

Во время награждения жюри отметило высокий уровень подготовки команд. Несмотря на свой юный возраст, ребята смогли доказать, что первый блин не всегда бывает комом.

Участники были награждены сладкими призами и почетными грамотами. Хотелось бы пожелать студентам не растерять своего задора, креативности и выступать и в дальнейшем на высоком уровне!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»