Экологический поход

16-17 октября бойцы и кандидаты Штаба студенческих отрядов Кубанского ГАУ отправились в Горячеключевской район для помощи природе.

Ребята посетили Каверзинские водопады, путь до которых составлял 7 км.

Каверзинские водопады - излюбленное место туристов. Бойцы Штаба студенческих отрядов Кубанского ГАУ собрали мусор на туристической тропе.

Конечно, ребята не только трудились. Неподалеку от водопадов бойцы разбили лагерь, где собирались вечером. Не обошлось без уютных посиделок и песен под гитару.

Вот так весело и с пользой бойцы Штаба студенческих отрядов проводят свои выходные.

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»