Его Высочество Юмор
22 ноября 2011

Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица.

В. Гюго

По примеру Международного клуба КВН в нашем университете создана внутренняя лига КВН, которая уже 10 лет объединяет команды всех факультетов. Это старательные и умелые ребята, которые с полной ответственностью подходят к своему делу – дарить радость и улыбки миллионам. И пока зрители сидят в ожидании новых шуток и просто смешных номеров, КВНщики кропотливо отрабатывают каждое движение, проговаривают сценарий в последние секунды перед «стартом».

14 и 15 ноября 2011 г. команды внутренней лиги КВН КубГАУ вновь встретились на сцене родного вуза на играх четверть финала. Актовый зал превратился в «театр сражений», а веселые и находчивые были настроены решительно и серьезно.

«Кто пришел к нам без подарка?» – этими словами начался самый ответственный и сложный конкурс игры КВН – разминка. Это один из «древних» конкурсов в КВН, который практически не изменился за последние 50 лет. Сегодня команды нашего университета с успехом пользуются огромным опытом предшественников.

Ребята выступили на «отлично». А игры внутренней лиги, посвященные 50-летию КВН, как всегда прошли «на ура». В завершение первого дня игр в полуфинал вышли: филиал КубГАУ г. Анапа, факультет механизации, финансы и кредит, экономический факультет.

По результатам второго дня полуфиналистами стали: факультет прикладной информатики; водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения; юридический факультет и учетно-финансовый.

Декан факультета общественных профессий В. А. Пастарнак заметила, улыбаясь, что ребята работают все лучше и ответственнее и каждый раз доказывают, что Кубанский ГАУ – это кладезь знаний, стремлений, находчивости и юмора. А учеба здесь идет рука об руку с остроумием.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака