Его Высочество Юмор
22 ноября 2011

Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица.

В. Гюго

По примеру Международного клуба КВН в нашем университете создана внутренняя лига КВН, которая уже 10 лет объединяет команды всех факультетов. Это старательные и умелые ребята, которые с полной ответственностью подходят к своему делу – дарить радость и улыбки миллионам. И пока зрители сидят в ожидании новых шуток и просто смешных номеров, КВНщики кропотливо отрабатывают каждое движение, проговаривают сценарий в последние секунды перед «стартом».

14 и 15 ноября 2011 г. команды внутренней лиги КВН КубГАУ вновь встретились на сцене родного вуза на играх четверть финала. Актовый зал превратился в «театр сражений», а веселые и находчивые были настроены решительно и серьезно.

«Кто пришел к нам без подарка?» – этими словами начался самый ответственный и сложный конкурс игры КВН – разминка. Это один из «древних» конкурсов в КВН, который практически не изменился за последние 50 лет. Сегодня команды нашего университета с успехом пользуются огромным опытом предшественников.

Ребята выступили на «отлично». А игры внутренней лиги, посвященные 50-летию КВН, как всегда прошли «на ура». В завершение первого дня игр в полуфинал вышли: филиал КубГАУ г. Анапа, факультет механизации, финансы и кредит, экономический факультет.

По результатам второго дня полуфиналистами стали: факультет прикладной информатики; водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения; юридический факультет и учетно-финансовый.

Декан факультета общественных профессий В. А. Пастарнак заметила, улыбаясь, что ребята работают все лучше и ответственнее и каждый раз доказывают, что Кубанский ГАУ – это кладезь знаний, стремлений, находчивости и юмора. А учеба здесь идет рука об руку с остроумием.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ