Эффективное управление производством
А.И. Гесаль
09 июня 2017

6 июня на базе экономического факультета Кубанского ГАУ совместно с Советом молодых ученых Кубанского ГАУ, администрацией Гулькевичского района,  а также Первомайской селекционно-опытной станцией сахарной свеклы состоялась III Региональная научно-практическая конференция «Эффективные технологии управления производством на современном этапе».

Конференция посвящена обмену опытом в области внедрения современных систем управления производством и эффективным методам управления производственным процессом в целом.

Работа конференции началась с приветственных слов декана экономического факультета Константина Тюпакова, заведующего кафедрой управления и маркетинга Толмачева Алексея Васильевича, профессора кафедры управления и маркетинга Виктор Моисеева, а также ученого секретаря Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Анатолия Шевченко. В качестве гостей на конференции присутствовали преподаватели кафедры управления и маркетинга Светлана Калитко, Инна Иванова, Ирина Саенко и Тимофей Черепухин.

На пленарном и секционном заседаниях с докладами выступили студенты экономического факультета Кубанского ГАУ и  студентка Армавирского филиала Кубанского государственного университета, а также научные сотрудники  Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы. В ходе конференции участники и гости активно дискутировали и обсуждали вопросы в рамках тематики проводимого мероприятия.

Гости высоко оценили научные достижения студентов и их руководителей в области управления производством.

Особый интерес участников конференции вызвал доклад студента экономического факультета Азамата Бекова «Инновационные методы управления проектами Яндекс», а так же доклады Полины Пузейчук и Лузоло Бриджит Самуэл.

Все докладчики конференции были награждены дипломами.

Благодарим всех участников конференции за плодотворную работу.

А.И. Гесаль

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака