Эффективное управление производством: новые решения и передовые практики
16 мая 2018

11 мая в КубГАУ состоялась IV региональная научно-практическая конференция «Современные проблемы производственного менеджмента: теория, методология, практика». Инициаторам выступили совет молодых ученых университета, управление науки и инноваций, а также экономический факультет.

Конференция проводится ежегодно. Ее цель – обмен опытом в области внедрения современных и эффективных систем управления производством. Для ее достижения в мероприятии участвуют представители крупных предприятий и научных учреждений края. В этом году в работе конференции прияли участие профессор кафедры управления и маркетинга Виктор Моисеев, заведующий кафедрой управления и маркетинга Алексей Толмачев, а также Первомайская селекционно-опытная станция сахарной свеклы и кукурузокалибровочный завод «Кубань».

Мероприятие началось с приветственных слов декана экономического факультета профессора Константина Тюпакова. Также выступила старший научный сотрудник Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Ирина Корсун.

Модератором конференции выступил начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Аркадий Моисеев.

На пленарном и секционном заседаниях представили доклады студенты экономического и юридического факультетов, а также научный сотрудник Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Александр Плешаков и инженер-механик кукурузокалибровочного завода «Кубань» Александр Короткин.

В конференции также приняли участие иностранные студенты КубГАУ из Сирийской Арабской республики, Йемена и Афганистана.

Докладчиков конференции наградили дипломами.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака