Эффективное управление производством: новые решения и передовые практики
16 мая 2018
13:49

11 мая в КубГАУ состоялась IV региональная научно-практическая конференция «Современные проблемы производственного менеджмента: теория, методология, практика». Инициаторам выступили совет молодых ученых университета, управление науки и инноваций, а также экономический факультет.

Конференция проводится ежегодно. Ее цель – обмен опытом в области внедрения современных и эффективных систем управления производством. Для ее достижения в мероприятии участвуют представители крупных предприятий и научных учреждений края. В этом году в работе конференции прияли участие профессор кафедры управления и маркетинга Виктор Моисеев, заведующий кафедрой управления и маркетинга Алексей Толмачев, а также Первомайская селекционно-опытная станция сахарной свеклы и кукурузокалибровочный завод «Кубань».

Мероприятие началось с приветственных слов декана экономического факультета профессора Константина Тюпакова. Также выступила старший научный сотрудник Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Ирина Корсун.

Модератором конференции выступил начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Аркадий Моисеев.

На пленарном и секционном заседаниях представили доклады студенты экономического и юридического факультетов, а также научный сотрудник Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Александр Плешаков и инженер-механик кукурузокалибровочного завода «Кубань» Александр Короткин.

В конференции также приняли участие иностранные студенты КубГАУ из Сирийской Арабской республики, Йемена и Афганистана.

Докладчиков конференции наградили дипломами.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»