Ее призвание — дарить людям праздник!
04 марта 2013

Заслуженный работник культуры России Валентина Александровна Пастарнак более двадцати лет возглавляет факультет общественных профессий КубГАУ.

Факультет играет большую роль в развитии интеллектуально-творческих способностей студентов. Он привлекает студентов всех факультетов независимо от выбранной ими основной специальности. Этот факультет — для души. Здесь можно стать журналистом и спортсменом, артистом и менеджером, получить азы правовых знаний или углубить знание иностранного языка. Всего около 40 отделений и кружков.

Сегодня Валентина Александровна отметила свой юбилей.

Уважаемая Валентина Александровна, от имени ректората и всего профессорско-преподавательского состава примите наши искренние и добрые пожелания здоровья, любви и удачи! Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной!

Зайди на ФОП в любое время

— Тебя улыбкой озарит,

Она иначе не умеет,

Ее душа за всех болит.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ