Единомыслие и сплоченность народов страны
Кучухидзе К., Киек Д.
31 октября 2016

День народного единства в России стал символом единомыслия и сплочённости многочисленных народов, населяющих огромные просторы нашей страны. В преддверии этого большого праздника 26 и 27 октября на факультете защиты растений состоялись открытые кураторские часы «Народное единство».

Студентами факультета под руководством кураторов Натальи Дмитренко и Евгения Федащук была подготовлена презентация, а также викторина, посвященная празднику.

В рамках этого мероприятия ребята узнали об истории Дня народного единства. Отмечаемый в нашей стране 4 ноября, праздник является символом единения и возрождения нашей нации. Сегодня он дает возможность людям разной веры, разных национальностей осознать народное единство, общность исторической судьбы.

Кучухидзе К., Киек Д.
Дмитренко Ф., Федащук Д.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!