Джейк Грувз об «Америке, которую мы не знаем»
24 мая 2013

Совет Интернациональной дружбы КубГАУ, и в частности совет факультета прикладной информатики, вновь порадовал студентов интересным тематическим мероприятием. 22 мая в корпусе экономического факультета состоялась встреча с преподавателем, прибывшим к нам из Нового Света. Джейк Грувз прочитал студентам лекцию на тему «Америка, которую мы не знаем».

Ребята, пришедшие на мероприятие, активно участвовали в дискуссии, задавая вопросы как на русском, так и на английском языке. В конце встречи Джейк сыграл на гитаре несколько популярных песен в стиле кантри.

До новых встреч!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ