Две команды КВН КубГАУ — команды повышенного рейтинга!
26 декабря 2013

Повышенный рейтинг — это высокий статус, дающий командам право играть в сезонах центральных лиг Международного союза КВН.

Из более чем четырехсот команд, выступивших на XXV Международном фестивале «Кивин-2013» в Сочи, повышенный рейтинг в числе немногих получили две наши команды: «Молоко КубГАУ» и «Факультет механизации КубГАУ». Это признание, доверие и высокая оценка.

Ежегодный фестиваль КВН в Сочи — серьезная школа для каждого кавээнщика. И фестиваль «Кивин-2013» не стал исключением. Ребята многому научились, осознав, что значит быть настоящей командой. Участникам посчастливилось пообщаться с известными редакторами и руководителями АМИК, незабываемое впечатление осталось у всех от «посиделок» с президентом МС КВН А.В. Масляковым. В адрес наших команд поступило предложение об участии в сезоне от нескольких руководителей центральных лиг МС КВН.

Впереди — непростой сезон. Мы надеемся, что КубГАУ снова будет играть в большой КВН на Первом канале. Удачи, ребята!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня