Дух в движении
07 декабря 2016

В Кубанском государственном аграрном университете 29 ноября состоялся круглый стол на тему «Паралимпийские игры в России», организованный cтуденческим научным обществом кафедры государственного и муниципального управления.

В качестве экспертов в работе круглого стола приняли участие бронзовые призеры Паралимпиады в Лондоне 2012 года Лариса Волик и Владимир Кривуля. Также участниками мероприятия стали студенты первого и третьего курсов, магистранты, студенты заочного обучения и преподаватели кафедры государственного и муниципального управления.

Открыла круглый стол Маргарита Орехова, ассистент кафедры государственного и муниципального управления, волонтер Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014.

В ходе мероприятия обсуждались такие актуальные темы, как «Паралимпиада в Сочи 2014», «Паралимпийский скандал», «Допинг как средство политической войны», «Развитие паралимпийского спорта в России». Приглашенные эксперты рассказали участникам круглого стола о прошедших играх в Лондоне, о том, как их встречали и провожали за рубежом, как они начали заниматься спортом, а также какими качествами должен обладать лидер. Своим примером спортсмены мотивировали студентов на дальнейшие успехи в спорте и учебе.

В завершение мероприятия самые активные студенты получили награды, а гости – памятные подарки и цветы с пожеланиями дальнейших побед.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака