Дружим со всем миром
24 мая 2019

В нашем вузе активно работает Совет интернациональной дружбы, способствующий воспитанию у студентов культуры межнационального общения, толерантности, развитию дружественных связей между молодыми гражданами разных стран, обучающихся в университете, созданию условий для укрепления межнационального согласия, активизации культурного, научного и социального аспекта межнационального взаимодействия. Совет возглавляет студент 1-го курса факультета Агрономии и экологии Чанда Кангва.

Чанда приехал из Замбии, в 2017-м году поступил на подготовительный факультет, а уже в 2018-м году вошел в состав Совета проживающих 5-го общежития, где помогал иностранным студентам осваиваться в общежитии. С 2019-го года возглавил Совет интернациональной дружбы.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака