Дружим со всем миром
24 мая 2019

В нашем вузе активно работает Совет интернациональной дружбы, способствующий воспитанию у студентов культуры межнационального общения, толерантности, развитию дружественных связей между молодыми гражданами разных стран, обучающихся в университете, созданию условий для укрепления межнационального согласия, активизации культурного, научного и социального аспекта межнационального взаимодействия. Совет возглавляет студент 1-го курса факультета Агрономии и экологии Чанда Кангва.

Чанда приехал из Замбии, в 2017-м году поступил на подготовительный факультет, а уже в 2018-м году вошел в состав Совета проживающих 5-го общежития, где помогал иностранным студентам осваиваться в общежитии. С 2019-го года возглавил Совет интернациональной дружбы.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024