Доступные знания о биологизации земледелия
13 декабря 2019

Новая книжная выставка «Биологизация земледелия – основа стабильного развития аграрного производства» оформлена в студенческом читальном зале. Выставка посвящена важнейшей задаче аграриев не только в России, но и всего мира. Она состоит из нескольких разделов: «органическое сельское хозяйство» и «основные принципы биологической системы земледелия».

Актуальность темы заставляет учёных постоянно совершенствовать технологии и механизмы воздействия на почвы для увеличения урожайности, ресурсосбережения и сохранения плодородного слоя.

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета