Достойная награда
Пресс-служба КубГАУ
16 января 2019

15 января состоялось награждение победителей регионального конкурса конкурса среди талантливой молодежи в сфере СМИ, проводимого департаментом информационной политики Краснодарского края. Екатерина Сычанина, студентка 3 курса факультета управления нашего вуза, заняла 1-е место в номинации «Они сражались за Кубань, за дом родной, за мирный край».

Номинированная работа участницы была опубликована газете «Кубанский госагроуниверситет». В своем материале Екатерина рассказала о родственниках – участниках Второй мировой войны.

На награждении присутствовали представители краевой администрации, заслуженные журналисты Кубани, а также ветераны печатного дела.

258 баллов позволили Екатерине обойти соперников и получить почетную грамоту, а также ценный приз. Отметим, что всего в конкурсе принимали участие 880 человек, представлявших 65 средств массовой информации Кубани.

Пресс-служба КубГАУ

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля