Дорогие женщины!
07 марта 2013

В Кубанском государственном аграрном университете работают и учатся самые красивые женщины России. Наверное, среди рабочих будней, закрутившись в делах, мы не часто говорим вам об этом. Но знайте, мы всегда помним и ценим то, что вы рядом с нами.

Сегодня вы достигаете больших высот в профессиональной деятельности, принимаете активнейшее участие во всех сферах жизни университета, блестяще решаете сложные учебные, научные, образовательные и воспитательные задачи.

Для вас нет нерешаемых проблем и недоступных сфер деятельности. Женщины-ученые нашего университета двигают вперед науку, получают дипломы, гранты и медали. Мы видим их не только в аудиториях и лабораториях. Они работают в полях, под палящим солнцем, на фермах, где зачастую пахнет отнюдь не парфюмом. Они внедряют в жизнь научные открытия, которые, в конечном итоге, делают нашу экономику крепче, а страну – сильнее. Они искренне любят свое дело и именно поэтому у них все получается.

Не представляю, каким был бы воспитательный процесс в нашем университете, если бы в нем не участвовали женщины-педагоги. Именно они, с чутким сердцем и доброй душой, могут находить подход к любому студенту, умеют проникнуться и помочь.

Наши  преподаватели и студентки – люди очень творческие. Именно благодаря вам наш университет славится далеко за пределами Кубани как вуз с огромным культурным потенциалом.

Прекрасной половине нашего университета мы благодарны и за многие спортивные достижения и победы и за тот уют, порядок и комфорт, которые царят на территории нашего вуза.

Прошлым летом наши уважаемые сотрудницы для нас открылись с другой, может быть, даже неожиданной стороны. Женщины-преподаватели вместе с юношами-студентами выезжали на ликвидацию последствий наводнения в Крымске и выполняли работу, требующую больших физических усилий.Наши женщины проявили себя, как люди неравнодушные, благородные и смелые.

От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с одним из лучших весенних праздников – Международным женским днем 8 Марта!

Пусть этот замечательный праздник весны будет для вас радостным и светлым! Желаю вам веры в свои силы и добрых перемен в жизни! Пусть светятся от радости ваши глаза, а мечты сбываются! Пусть радуют родные и близкие люди! Пусть цветы и улыбки окружают вас круглый год! Будьте всегда счастливы, любимы и неповторимы!

Ректор, депутат ЗСК, профессор А.И. Трубилин

Первопроходец