Дорогие друзья!
28 декабря 2010

Искренне и сердечно поздравляю вас с Новым 2011 годом!

Этот замечательный праздник для каждого из нас всегда будет одним из самых любимых, светлых и ярких. Он неизменно радует нас общением с близкими людьми. Он дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

В последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем о его главных вехах – о личных и семейных событиях, о профессиональных успехах. Мы намечаем новые перспективы и строим планы на будущее. Успехи наших ученых и студенческой молодежи на конференциях, в конкурсах и олимпиадах федерального и регионального уровня еще больше укрепили позиции Кубанского ГАУ. Мы шагнули на новую ступень в освоении научно-инновационных технологий. Уходящий год принес университету победу в общероссийском конкурсе среди вузов и ссузов на право создания Центра подготовки волонтеров для Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Дорогие коллеги, благодарю вас за самоотверженный труд, стремление к новым достижениям и беззаветную любовь к своему делу, к университету, ставшему для нас родным. Уверен, что благодаря совместным усилиям сбудутся наши самые смелые мечты, ведь многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью. Для этого у нас есть высокий интеллектуальный и духовный потенциал.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия и праздничного новогоднего настроения!

Ректор Кубанского ГАУ, профессор А. И. Трубилин

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!