Долгожданная встреча
Е.В. Ярош, Л.В. Сысоева
30 декабря 2013

По приглашению администрации и воспитанников школы-интерната села Великовечного Белореченского района 26 декабря ее посетила группа студентов инженерно-строительного и факультета управления КубГАУ во главе с представителями студсовета университета — его председателем Анной Ступниковой и Валентиной Бычковой.

Наши студенты долго готовились к этой долгожданной встрече, прошедшей в канун празднования Нового года. Студенты привезли воспитанникам «сладкие» подарки в виде симпатичных лошадок (от первичной профсоюзной организации университета) и подборку фотографий прошлой встречи. Землеустроительный факультет передал детям красиво оформленную подарочную коробку с книгами, сладостями и играми, в том числе «Настольным хоккеем», чему ребята были несказанно рады.

«Изюминкой» праздника стали творческие номера, подготовленные студентами. Прозвучала авторская песня Ирины Бутковой, которой аккомпанировал на гитаре Антон Голов (факультет управления). Всех порадовал брейк-данс в исполнении Николая Гриненко (инженерно-строительный факультет). Воспитанники школы-интерната подготовили новогодние сувениры ручной работы и провели лотерею. Время пролетело как одно мгновение. Прощаясь, все выразили надежду, что встретятся снова.

Участники поездки выражают благодарность председателю первичной профсоюзной организации КубГАУ И.А. Малахову, деканам В.Д. Таратуте и В.Г. Кудрякову за помощь и поддержку в организации мероприятия.

Е.В. Ярош, Л.В. Сысоева
А. Жаркова

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня