Долгосрочное сотрудничество
Надежда Морозова
13 марта 2017
17:04

В Кубанском госагроуниверситете состоялась встреча студентов и профессорско-преподавательского состава факультета механизации с представителями компании «КЛААС», которая является признанным российским производителем сельскохозяйственной техники. Декан факультета механизации Сергей Сидоренко отметил, что наш вуз уже давно сотрудничает с компанией «КЛААС», и это эффективное взаимодействие положительно сказывается на процессе образования и подготовке квалифицированных кадров.

Генеральный директор завода «КЛААС» Ральф Бендиш рассказал о малой текучести кадров на предприятии и возможности участвовать в конкурсе вакансий. «Фирма «КЛААС» выбирает только лучших специалистов, многие из которых обучаются именно на факультете механизации Кубанского ГАУ», – подчеркнул Ральф Бендиш.

Заместитель директора по персоналу Элла Деткова представила фильм о 100-летнем развитии компании «КЛААС» «Движущая сила» и рассказала о возможностях участия студентов в таких конкурсных программах, как «КЛААС TALKS», «GROWAGRO», «TRAINEE». Но для того чтобы победить хотя бы в одной из этих конкурсных программ, необходимо быть лучшим в своей специальности.

Выпускники факультета механизации Кубанского ГАУ обладают приоритетом в получении работы на заводе «КЛААС». Так как благодаря образованию, полученному в университете, они могут работать в любом из цехов, существующих на заводе.

Надежда Морозова
Ангелина Песковская
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.