Долгосрочное сотрудничество
Надежда Морозова
13 марта 2017

В Кубанском госагроуниверситете состоялась встреча студентов и профессорско-преподавательского состава факультета механизации с представителями компании «КЛААС», которая является признанным российским производителем сельскохозяйственной техники. Декан факультета механизации Сергей Сидоренко отметил, что наш вуз уже давно сотрудничает с компанией «КЛААС», и это эффективное взаимодействие положительно сказывается на процессе образования и подготовке квалифицированных кадров.

Генеральный директор завода «КЛААС» Ральф Бендиш рассказал о малой текучести кадров на предприятии и возможности участвовать в конкурсе вакансий. «Фирма «КЛААС» выбирает только лучших специалистов, многие из которых обучаются именно на факультете механизации Кубанского ГАУ», – подчеркнул Ральф Бендиш.

Заместитель директора по персоналу Элла Деткова представила фильм о 100-летнем развитии компании «КЛААС» «Движущая сила» и рассказала о возможностях участия студентов в таких конкурсных программах, как «КЛААС TALKS», «GROWAGRO», «TRAINEE». Но для того чтобы победить хотя бы в одной из этих конкурсных программ, необходимо быть лучшим в своей специальности.

Выпускники факультета механизации Кубанского ГАУ обладают приоритетом в получении работы на заводе «КЛААС». Так как благодаря образованию, полученному в университете, они могут работать в любом из цехов, существующих на заводе.

Надежда Морозова
Ангелина Песковская

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!