Добро пожаловать в КубГАУ!
Пресс-служба КубГАУ
20 апреля 2019

20 апреля более 500 абитуриентов из разных уголков Краснодарского края посетили Кубанский ГАУ, чтобы поближе познакомиться с вузом. День открытых дверей оказался полезным для каждого гостя: кто-то выбрал для себя будущую специальность, кто-то нашел ответы на вопросы о поступлении в университет.

Во время торжественной части мероприятия гостей приветствовал первый проректор Кубанского госагроуниверситета Сергей Резниченко. В своем выступлении Сергей Михайлович подчеркнул преимущества вуза на современном рынке услуг высшего образования и поделился фактами, выделяющими КубГАУ как лидера аграрного образования России и крупнейшего научного центра в Южном Федеральном округе.

Творческие коллективы факультета общественных профессий подготовили для собравшихся яркие концертные номера, продемонстрировав возможность реализации творческого потенциала в стенах университета. После традиционного концерта состоялись встречи с деканами факультетов, экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям и общежитиям.

Дорогие абитуриенты! Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях, приезжайте на последующие дни открытых дверей! Вы увидите все своими глазами! Вы также можете задать вопросы приемной комиссии КубГАУ по телефонам: +7 (861) 221-58-18+7 (861) 221-52-39.

Подробную информацию о поступлении вы найдете на сайте в разделе «Абитуриенту»: https://kubsau.ru/entrant/

До новых встреч!

Пресс-служба КубГАУ
Константин Антониади