Добро пожаловать или желающим вход разрешен!
26 ноября 2022

В последние дни осени Кубанский ГАУ распахнул свои двери перед абитуриентами со всего края заключительный в 2022 году раз.

Будущих студентов поприветствовал ректор университета Александр Трубилин и рассказал ребятам и их родителям великую 100-летнюю историю становления и развития Кубанского госагроуниверситета.

С новыми правилами и особенностями поступления в вузы в 2023 году абитуриентов ознакомил ответственный секретарь приемной комиссии КубГАУ Вадим Башкатов.

Традиционно своими яркими творческими номерами порадовали студенты-артисты факультета общественных профессий нашего университета. Активная студенческая жизнь – изюминка Кубанского ГАУ – которая влюбляет в себя поступающих!

Уверены, большинство гостей совсем скоро станут студентами Кубанского государственного аграрного университета!

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»