Дни кафедры технологии животноводства в библиотеке КубГАУ
03 апреля 2013
09:52

 

27 и 28 марта в библиотеке КубГАУ проходила тематическая книжная выставка, на которой были представлены многочисленные издания (более 140 экземпляров) по дисциплинам кафедры технологии животноводства, в том числе печатные работы преподавателей вуза, книги из фонда редких изданий, периодика.

Работники библиотеки рассказали студентам и магистрам о широком спектре возможностей поиска информации по фонду библиотеки и базам данных. Директор библиотеки Л. Г. Бутко представила периодические издания, выписываемые библиотекой, рассказала о культурно-просветительской работе, проводимой сотрудниками разных отделов библиотеки.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы совместной работы библиотеки и кафедры, высказывались предложения и пожелания. По мнению всех присутствующих, проведение подобных мероприятий положительно влияет на учебный процесс, на научную деятельность преподавателей университета, активизирует работу библиотеки.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 июля
Лекция «Заключение брака. Права и обязанности супругов и иных членов семьи»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2026/2027 учебном году
16 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 июня 2026г.
11 июня
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 15.06.2026