Дни научного кино в Кубанском ГАУ
Денис Кривичев
20 декабря 2016
В рамках акции «Дни научного кино» 20 декабря в Кубанском ГАУ состоялся показ научных фильмов. Дни научного кино – это открытый просветительский проект Фестиваля актуального научного кино, где собраны лучшие документальные фильмы о науке, выдающихся открытиях и жизни великих ученых. В 2016 году в проекте участвуют более 100 вузов из 63 городов. Мероприятие было организовано  отделом организации и мониторинга научной детальности управления науки и инноваций Кубанского ГАУ.
Студентам экономического факультета Кубанского ГАУ были показаны научные фильмы «Терра» и «Сахар» – после просмотра ребята обсудили основные проблемы, затронутые в картинах.
Проректор по науке Кубанского ГАУ Андрей Кощаев отметил, что студентам необходимо активнее приобщаться к науке.  Фильмы, показанные в рамках фестиваля  как раз и способствуют получению знаний и расширению кругозора обучающихся в Кубанском ГАУ.
Денис Кривичев
Карина Федоренко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака