Дни архитектуры 2023
07 марта 2023

Студенты архитектурно-строительного факультета приняли участие в ХI Международном фестивале «Дни Архитектуры». Первый тур смотра-конкурса в номинации «Лучшие студенческие работы» проводился в дистанционном формате.

На конкурс было подано 456 работ из 12 учебных заведений, 257 работ прошли во второй тур. Кубанским госагроуниверситетом подано 28 работ, 14 из которых заняли призовые места. 3 работы наших студентов удостоены I места, 9 работ II места, 2 работы III места. Руководители проектов – Людмила Зубкова, Олег Субботин, Ольга Тарасова, Евгения Турыгина, Ирина Труфляк.

Второй тур смотра-конкурса студенческих работ с очной работой жюри проходил в Кубанском государственном технологическом университете. В конкурсе лидерского развития «Школа архитектуры будущего» приняли участие студенты 3 курса архитектурно-строительного факультета Виолетта Бушуева, Алина Карапетян, Алина Михайличенко, Вероника Новикова, Виктория Светличная и получили диплом II степени.

Другая группа, состоящая из студентов 3 и 4 курса (Олеся Клименко, Полина Лаптева, Никита Парубок, Мохаммад Солуман, Дмитрий Фоменко), под руководством тьютора Ирины Труфляк в номинации «Воркшоп «Университетские кампусы будущего Кубани» в тяжелой борьбе с 12 командами получила диплом II степени.

Желаем ребятам достойных побед в следующем году!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака