Дни архитектуры 2023
07 марта 2023

Студенты архитектурно-строительного факультета приняли участие в ХI Международном фестивале «Дни Архитектуры». Первый тур смотра-конкурса в номинации «Лучшие студенческие работы» проводился в дистанционном формате.

На конкурс было подано 456 работ из 12 учебных заведений, 257 работ прошли во второй тур. Кубанским госагроуниверситетом подано 28 работ, 14 из которых заняли призовые места. 3 работы наших студентов удостоены I места, 9 работ II места, 2 работы III места. Руководители проектов – Людмила Зубкова, Олег Субботин, Ольга Тарасова, Евгения Турыгина, Ирина Труфляк.

Второй тур смотра-конкурса студенческих работ с очной работой жюри проходил в Кубанском государственном технологическом университете. В конкурсе лидерского развития «Школа архитектуры будущего» приняли участие студенты 3 курса архитектурно-строительного факультета Виолетта Бушуева, Алина Карапетян, Алина Михайличенко, Вероника Новикова, Виктория Светличная и получили диплом II степени.

Другая группа, состоящая из студентов 3 и 4 курса (Олеся Клименко, Полина Лаптева, Никита Парубок, Мохаммад Солуман, Дмитрий Фоменко), под руководством тьютора Ирины Труфляк в номинации «Воркшоп «Университетские кампусы будущего Кубани» в тяжелой борьбе с 12 командами получила диплом II степени.

Желаем ребятам достойных побед в следующем году!

Спортивные успехи
Спортивные успехи