Дневник волонтеров КубГАУ. День второй, самый важный
09 февраля 2012

Волонтеры продолжают записи с места событий.

Полина Погребняк, студентка факультета финансов и кредита:

Я волонтер международных соревнований функции arrivals and departures – встречаю и сопровождаю иностранных гостей, знаменитых спортсменов.

7 февраля 2012 года на Красной поляне на территории горнолыжного центра «Роза Хутор» в присутствии заместителя председателя Правительства РФ Д. Н. Козака добровольцы зажгли гигантское «сердце» размерами 1,2 * 1,2 м, уже ставшее символом волонтерского движения Сочи 2014. На церемонии добровольцы передавали друг другу по цепочке другое, маленькое горящее «сердце» в надежде, что это станет красивой традицией, которая будет способствовать вовлечению в волонтерское движение все большего количества людей, а значит, и увеличению числа добрых дел.

Я представляла волонтерский центр КубГАУ. Мы встречали и сопровождали гостей из Австрии. Это были непередаваемые ощущения!

Мы, волонтеры, – одна большая дружная команда, хотя приехали ребята из разных мест. Я горжусь тем, что могу участвовать в тестовых соревнованиях как член команды Оргкомитета Сочи 2014 и встречать иностранных друзей у нас на Кубани.

Столько эмоций! Лучше всего их передают наши фотографии. Смотрите и вы сами все поймете.

Присоединяйтесь к команде волонтеров Сочи 2014! Подавайте заявки на сайте www.vol.sochi2014.com, выбирайте нашу функцию «Церемонии» и поймете, что значит быть волонтером. Горячее волонтерское сердце – это не пустые слова, это частичка добра и гостеприимства.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям