Дневник летней школы: день седьмой
25 июня 2014

24 июня. Настало время подвести итоги: сегодня участники международной летней школы AgroTech презентуют свои проекты. Эта неделя пролетела стремительно, каждый день был насыщен событиями. За короткий промежуток времени ребята очень многое сделали: разработали и на практике произвели новые продукты, рассчитали экономические параметры проектов и продумали, при помощи каких средств и для какой целевой аудитории будут продвигать товар на рынке.

В числе членов жюри были представители корпорации Pepsico, партнера Кубанского ГАУ. Так что «школьники» презентовали свои идеи не только специалистам вуза, но и производственникам. Это повышает шансы ребят на практическое внедрение их продукта и трудоустройство в компании. Творчество участников школы приятно удивило жюри: молочный мохито, творожное мороженое, сыр с фисташками...

Все проекты были оценены на «пять с плюсом». Такой качественный результат стал возможен благодаря тому, что команды состояли из студентов разных специальностей: экономистов, зоотехников, технологов и др.

Всем «школьникам» вручили дипломы о повышении квалификации и дипломы участников международной летней школы AgroTech-2014. Три команды, занявшие призовые места, также награждены дипломами I, II и III степеней.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»