Дневник летней школы: день пятый
Наталья Чернышова
23 июня 2014

22 июня. Рабочая программа этого дня началась с тренинга Э.И. Найнодиной, начальника управления по международным и внешним связям КубГАУ. На занятии участники международной летней школы изучали психологические аспекты личностного роста, отрабатывали лидерские качества и навыки работы в команде. Ребятам также раскрыли секреты межличностных коммуникаций при помощи упражнений «Полет», «Поводырь», «Я + ты».

Полученные знания пригодятся «школьникам» для презентации и реализации своих проектов. Ведь секрет успеха заключается не только в деловых навыках, но и в умении организовать работу команды, раскрыть максимум творческого потенциала в каждом ее члене. Всем этим аспектам и учили студентов на морском побережье.

Остаток дня был посвящен работе в группах: до презентации проектов сталось всего лишь несколько дней, а так много еще надо успеть!

Наталья Чернышова
Людмила Усанина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!