Дневник летней школы: день пятый
Наталья Чернышова
23 июня 2014

22 июня. Рабочая программа этого дня началась с тренинга Э.И. Найнодиной, начальника управления по международным и внешним связям КубГАУ. На занятии участники международной летней школы изучали психологические аспекты личностного роста, отрабатывали лидерские качества и навыки работы в команде. Ребятам также раскрыли секреты межличностных коммуникаций при помощи упражнений «Полет», «Поводырь», «Я + ты».

Полученные знания пригодятся «школьникам» для презентации и реализации своих проектов. Ведь секрет успеха заключается не только в деловых навыках, но и в умении организовать работу команды, раскрыть максимум творческого потенциала в каждом ее члене. Всем этим аспектам и учили студентов на морском побережье.

Остаток дня был посвящен работе в группах: до презентации проектов сталось всего лишь несколько дней, а так много еще надо успеть!

Наталья Чернышова
Людмила Усанина

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ