Дневник Летней школы: день девятый. Закрытие
Инна Ткач
05 июля 2013
В последний день работы летней школы лекции читали иностранные специалисты – профессоры факультета наук университета Анже (Франция) – Ришом Паскаль и Филипп Симоно. Затем состоялась презентация проектов, над которыми участники школы работали целую неделю. Лучшим был признан проект «Современное молочное хозяйство».
Все участники школы получили сертификаты от КубГАУ и дипломы от компании PepsiCo. Перед отъездом домой ребята поблагодарили организаторов за гостеприимство и очень продуктивную работу и признались, что уезжают не только с новыми знаниями, но и с массой идей для дальнейшей научной работы.
Инна Ткач
Илья Битюгин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»