Дневник летней школы: день четвертый
Наталья Чернышова
23 июня 2014

21 июня. Новый учебный день «школьники» AgroTech встретили на Черноморском побережье, в пос. Витязево Анапского района. Летнее солнце, теплый дождь и морской воздух – вот что нужно для вдохновения и прилива творческих сил.

Первый семинар для ребят провел декан факультета перерабатывающих технологий КубГАУ А.И. Решетняк. Он рассказал об актуальных вопросах и технологиях регулирования мирового рынка молока и молочных продуктов. Учебная программа продолжилась лекциями проректора по международным и внешним связям Т.Н. Полутиной на темы «Эффективный менеджмент молочно-товарной фермы» и «Расчет бизнес-программы молочного производства».

После занятий лекторы провели консультации для рабочих групп, что вызвало у студентов большой интерес – ведь каждому важно получить совет от профессионала. Так что консультации превратились в живую дискуссию. Во второй половине дня «школьники» творили самостоятельно, продолжив обсуждение своих проектов в рабочих группах.

Наталья Чернышова
Людмила Усанина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!