Дневник летней школы: день четвертый
Наталья Чернышова
23 июня 2014

21 июня. Новый учебный день «школьники» AgroTech встретили на Черноморском побережье, в пос. Витязево Анапского района. Летнее солнце, теплый дождь и морской воздух – вот что нужно для вдохновения и прилива творческих сил.

Первый семинар для ребят провел декан факультета перерабатывающих технологий КубГАУ А.И. Решетняк. Он рассказал об актуальных вопросах и технологиях регулирования мирового рынка молока и молочных продуктов. Учебная программа продолжилась лекциями проректора по международным и внешним связям Т.Н. Полутиной на темы «Эффективный менеджмент молочно-товарной фермы» и «Расчет бизнес-программы молочного производства».

После занятий лекторы провели консультации для рабочих групп, что вызвало у студентов большой интерес – ведь каждому важно получить совет от профессионала. Так что консультации превратились в живую дискуссию. Во второй половине дня «школьники» творили самостоятельно, продолжив обсуждение своих проектов в рабочих группах.

Наталья Чернышова
Людмила Усанина

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня